На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости.ru

1 769 подписчиков

Галкин ответил коммунистам на претензии к пародии на Ленина

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Зампредседателя ЦК партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович в пятницу подверг резкой критике Максима Галкина. Политика оскорбила пародия на Владимира Ленина в исполнении Максима Галкина. Её юморист разместил в своем блоге. Малинкович уже предложил федеральным каналам не пускать телеведущего в эфир. Галкин в ответ заявил, что пародировать можно кого угодно. Кроме того, он задал Малинковичу ряд вопросов, касающихся восприятия образа вождя мирового пролетариата.

В ответ Галкин выразил удивление, что политик, высказывая личное мнение, сослался на миллионы оскорбленных людей. «С тем же успехом я могу сказать, что пародирую от миллионов иронизирующих людей. Я бы попросил у политика лингвистический анализ, что конкретно возмутило его в моей пародии? Я считаю, что пародировать я могу вообще кого угодно», — сказал юморист.

При этом он отверг обвинения в употреблении алкоголя. Галкин заявил, что вообще не пьет спиртного. «Я сам бы попросил ответа от уважаемого политика. Я не пью, не могу быть в нетрезвом виде, и уж тем более, я никогда ни к кому не обращаюсь в нетрезвом виде ни с каких публичных площадок. У меня вопрос по кому он судит?» – поинтересовался ведущий.

«Всегда ли он отзывается о великом вожде в нетрезвом виде, почему он считает, что молодежь в моем лице, к коей себя причисляю и я, не может рассуждать о Владимире Ильиче в трезвом виде? Или он считает, что молодежь вспоминает Ленина, только когда она находится в нетрезвом виде, потому что заподозрить современного человека, что он вспомнил вождя в трезвом виде ему сложно?» – добавил Галкин.

Источник: ria.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх